FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода Кошка-химера купается в лучах славы Кошка-химера купается в лучах славы Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... На что способны зубы верблюда? На что способны зубы верблюда? В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа... Чёрно-белые кошки: как это было Чёрно-белые кошки: как это было
10 самых страшных так и не раскрытых тайн истории

10 самых страшных так и не раскрытых тайн истории

183781
11
Всевозможные загадки и тайны преследуют нас в снах и подстегивают наше воображение наяву. Нераскрытые убийства, чудовищные злодеяния, так и оставшиеся без "автора" - все это пугает и завораживает. Иногда тайны столь масштабны и странны, что вызывают панику или любопытство у населения всей огромной страны или даже по всему миру! 10 таких тайн, которые так и остались нераскрытыми и не дадут вам покоя - в этом посте.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Загадки   тайны   убийство   ужасы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
294
Сережа Мила 7 лет назад
Да и молоко у него в желудке находится под давлением в 3 атома,как при взрыве атомной бомбы
−203
LEO222 Ден 8 лет назад
+
Takje podumal!
15
Semit Ден 8 лет назад
Да ну прям таки, уже ведь доказали, что эта рукопись - самая настоящая подделка и сделана лишь для создания очередной "сенсации". И лет ей никак не 400 ((((:
44
PP Duster saliamnn 8 лет назад
Да! Приятное воспоминание!
−216
мужик 8 лет назад
Тайна Нарфолкского полка
Ссылка youtu.be
Показать ещё 5 ответов (из 9)
321
АртёмТопчий Hoz 8 лет назад
самая интересная особенность у дела группы дятлова это то,что дело засекретили и до 1990 года огласке не придавали.Если они погибли от лавины там ну или от конфликта,да даже если это манси,то почему бы засекречивать это дело?
478
Алекс 8 лет назад
А у меня на даче по весне под кроватью презерватив (не использованный :) ) обнаружился. На даче никого с осени не было. Вот тайна!!! Я не причем, но от жены отгреб все равно
−216
мужик Алекс 8 лет назад
А жена у тебя хитрая )может она мужиков водила пока ты работал об этом не думал
71
Beer!!! Алекс 8 лет назад
Лучшая защита- нападение.
2
сергей павлов Рустем 8 лет назад
Статья "Откуда город".
Показать ещё 42 комментария (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?